会员投诉编号(451)
当前进度描述 丁香通投诉专员接手处理中
投诉时间 2018-10-23 投诉人 99麦麦9
被投诉商家 上海君瑞生物技术有限公司 投诉类型 售后服务不满意
投诉事宜 细胞系卖假货
事件描述
今年上半年通过你们丁香通网站浏览选择了显示诚信度为五星的上海君瑞生物技术有限公司,购买LAD2人肥大细胞系,但进行细胞鉴定发现是完全不同的THP-1细胞系,其中浪费了我半年的时间,中间一次mRNA送测序12000元及其他一万多的材料试剂费。卖家态度不好,只愿意赔偿2200元买细胞的钱。
商家答复
商家答复内容 等待商家答复

被投诉商家请发送答复内容至:biomart@dxyer.com

投诉人评价
投诉人评价 等待投诉人评价

投诉须知

1、投诉内容一旦生效,后续将无法删除;

2、请将投诉资料(不限于合同、联系记录、汇款底单等内容)发送至 biomart@dxy.com;

3、受理范围:通过丁香通购买,并在采购合同条款内。如果没有合同,请附上被投诉商家在丁香通发布的产品链接,我们会尽量协助处理;

4、不受理商家之间的投诉;

5、投诉提交后,我们将在7个工作日内介入处理。

生物学霸
帮助你升级成为学霸。
查看