会员投诉编号(449)
当前进度描述 已处理,丁当兑换礼品事宜请联系客服电话:0571-28291547。
投诉时间 2018-09-10 投诉人 菠萝姜
被投诉商家 丁香通采购助手 投诉类型 其他
投诉事宜 购买的丁香通产品半年都没发货
事件描述
购买的丁香通产品半年都没发货。2018年4月买的
商家答复
商家答复时间
商家答复内容
投诉人评价
投诉人评价

投诉须知

1、投诉内容一旦生效,后续将无法删除;

2、请将投诉资料(不限于合同、联系记录、汇款底单等内容)发送至 biomart@dxy.com;

3、受理范围:通过丁香通购买,并在采购合同条款内。如果没有合同,请附上被投诉商家在丁香通发布的产品链接,我们会尽量协助处理;

4、不受理商家之间的投诉;

5、投诉提交后,我们将在7个工作日内介入处理。

生物学霸
帮助你升级成为学霸。
查看