会员投诉编号(425)
当前进度描述 商家之间的投诉不在受理范围内,请直接与商家联系。
投诉时间 2017-11-23 投诉人 dxy_asnwuna2
被投诉商家 天津允公同创科技有限公司 投诉类型 其他
投诉事宜 投诉天津允公同创科技有限公司盗用我公司设备图片
事件描述
天津允公同创科技有限公司盗用我公司图片进行产品发布,请予以删除。
商家答复
商家答复时间
商家答复内容
投诉人评价
投诉人评价

投诉须知

1、投诉内容一旦生效,后续将无法删除;

2、请将投诉资料(不限于合同、联系记录、汇款底单等内容)发送至 biomart@dxy.com;

3、受理范围:通过丁香通购买,并在采购合同条款内。如果没有合同,请附上被投诉商家在丁香通发布的产品链接,我们会尽量协助处理;

4、不受理商家之间的投诉;

5、投诉提交后,我们将在7个工作日内介入处理。

生物学霸
帮助你升级成为学霸。
查看